.
» » Басков и Лопырева стали ведущими на свадебной вечеринке Тарасова и Костенко
18:46 Понедельник 0 3 083
29-01-2018, 18:46

Басков и Лопырева стали ведущими на свадебной вечеринке Тарасова и Костенко

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроили свадебное Как известно, экс-супруг Ольги Бузовой в начале января расписался в загсе с моделью из Сальска Анастасией Костенко. Венчание и свадебную вечеринку по этому поводу молодожены решили отпраздновать после возвращения футболиста со сборов в Испании.

По информации инсайдеров, футболист потратил на мероприятие около 3 миллионов рублей. Немалая доля из потраченной суммы ушла на оплату звездных ведущих - Николая Баскова и Виктории Лопыревой.


Для невесты это первый брак, а вот для футболиста уже третий за последние 8 лет. Собственно, известен Тарасов стал публике, благодаря своему предыдущему браку. "Зазвездился" тот с подачи Ольге Бузовой. Предыдущий брак продлился около пяти лет. Теперь же пользователи Сети спорят и едва не делают ставки, сколько продлится у Тарасова третий брак, учитывая периодические загулы его любвеобильной натуры.


Незадолго до третьего брака в СМИ просочилась информация, что сама свадьба и венчание - ни что иное, как месть футболиста теледиве. Дескать, не может простить тот Ольге Бузовой уход и развод. По сообщению инсайдера, перед отлетом с Костенко на Мальдивы тот старался "случайно встретиться" с бывшей супругой. Однако не случилось.

В сегодняшнем интервью Ольги Бузовой, та дала понять, что готова к новым отношениям, и у нее есть достойный мужчина на примете. А пока что фолловеры и хейтеры Бузовой и Тарасова с интересом наблюдают за очередным актом "Марлезонского балета" и ведут счет в этой непримиримой борьбе двух экс-супругов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив