.
» » Ольга Бузова начинает покорять США и Европу
12:06 Понедельник 0 3 186
29-01-2018, 12:06

Ольга Бузова начинает покорять США и Европу

Как и планировала еще прошлым летом Ольга Бузова, в 2018 году она будет гастролировать с сольным концертом не только по городам необъятной родины, но также заявит о себе в Европе и США. Певица спланировала гастрольный тур Старому и Новому Свету.

Еще прошлым летом, находясь в Лос-Анджелесе в связи со съемками нескольких клипов, Ольга Бузова не теряла времени даром и в один из дней вместе с Арамом Арчером встретилась с представителями известного американского лейбла, расположенного в Санта-Монике.

Поскольку Бузова не любит раньше времени рассказывать подробно о своих планах, то и по итогу встречи Ольга лишь обмолвилась, что в 2018 году "пройдется" гастрольным туром по США.

После успешных выступлений в ночных клубах Германии Ольга, видимо, пополнила свой список и несколькими европейскими странами. Поскольку теледива опубликовала график гастролей на ближайшие полгода, то гастрольный тур по США и Европе у той, скорее всего, запланирован на второе полугодие.

В любом случае, это отличная новость для многочисленной армии фолловеров теледивы, которые верят в нее и желают успехов в покорении новых высот.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив