.
» » Дочь Ксении Бородиной Сейшелы любит больше Москвы
17:54 Воскресенье 0 2 237
28-01-2018, 17:54

Дочь Ксении Бородиной Сейшелы любит больше Москвы

Ксения Бородина находится вместе с семьей на Сейшелах. Теледива ежедневно постит в своем микроблоге новые фото и видео ролики, частой героиней которых становится младшая дочь Теона.

На сей раз, Ксения опубликовала видео, в котором Теона гуляет по пляжу и отвечает на вопросы, которые той задает мама. В результате опроса, Бородина выяснила, что двухлетней дочери больше нравится Сейшелы, нежели Москва. Потому что теплое море лучше холодов и снега.

Подписчики осыпали Теону множеством комплиментов. Некоторые даже заметили, что двухлетняя дочь Бородиной может соперничать с Ольгой Бузовой по количеству купальников, которые та демонстрирует на различных фотографиях.

Кто-то из подписчиков посчитал, что у девочки избыточный вес, и попросил маму ее не перекармливать. Многие интересовались, где Ксения приобрела купальник, в котором Теона гуляет по мелководью.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив