.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной будит по утрам весь дом
17:09 Воскресенье 0 2 216
28-01-2018, 17:09

Младшая дочь Ксении Бородиной будит по утрам весь дом

Ксения Бородина вместе с семьей сейчас находятся на Сейшелах. Ксения находится там по случаю командировки от "Дома-2", а семья отдыхает на островах, пользуясь случаем.

Теледива много постит фотографий и видео с отдыха. На сей раз теледива рассказала, с чего начинается каждое утро в их доме. А начинается оно с пробуждения самого младшего члена семьи - двухлетней Теоны. Та встает с утра пораньше вместе с мамой и начинает будить папу и старшую сестру.

Со слов теледивы, больше всего достается Марусе. Ей хочется еще поспать, но младшая сестра уже не отстанет, пока старшая не встанет с кровати.

"У Теоны вашей батарейка "Энерджайзер". Не усидит на месте, всем работу с утра найдет", "Маленькая бандитка!", "Какая хорошенькая!" - умиляются поклонники Бородиной.

Некоторые пользователи заметили, что Ксения больше внимания уделяет младшей дочери, много публикует постов о ней, и намного реже пишет о старшей дочери.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив