.
» » Александра Филиппова призналась, что тайно влюблена в Андрея Денисова «Штрих»
16:48 Воскресенье 0 1 027
28-01-2018, 16:48

Александра Филиппова призналась, что тайно влюблена в Андрея Денисова «Штрих»

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Филиппова сделала публичное признание. Девушка отправила видеосообщение Андрею Денисову, известному как Штрих, и призналась, что влюблена в него.
Напомним, что Саша Филиппова пришла на проект в Иосифу Оганесяну, и ее новое заявление стало большой неожиданностью для зрителей проекта.


Саша Филиппова решилась рассказать о своих чувствах. Она сказала, что сейчас трих вряд ли ответит ей взаимностью.

Но когда девушка изменится, в том числе сбросит вес и изменит свой образ в лучшую строну, молодой человек обязательно передумает.

Пышнотелая красавица, которую часто называют клоном Саши Черно, заявила, что не может больше молчать. Более того она попросила Андрея Денисова ничего не бояться и доверится ей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив