.
» » Хейтеры ждут, как своей свадьбой Тарасов ответит Бузовой на ее отдых с Батрутдиновым
16:09 Воскресенье 0 1 345
28-01-2018, 16:09

Хейтеры ждут, как своей свадьбой Тарасов ответит Бузовой на ее отдых с Батрутдиновым

Как известно, между экс-супругами идет негласная война. Бузова выстроила карьеру на "костях" бывшего мужа, а тот из всех сил старается побольнее досадить ей.

Хейтеры уверены, что скоропалительная роспись Тарасова и Костенко в ЗАГСе была очередной провокацией футболиста относительно звездной супруги. Однако Ольге удалось очень быстро погасить интерес СМИ и пользователей Сети к браку бывшего мужа и привлечь все внимание к своей персоне.


"Королева Инстаграм" отправилась на отдых в Таиланд где умудрилась на пустом месте создать интригу, выстроив отношения с Тимуром Батрутдиновым под названием "дружба на грани". Масла в огонь подлил и резидент Камеди своими публикациями в Инстаграм. Все тут же забыли о браке Тарасова, новостные ленты запестрели фотографиями и видео Ольги и Тимура с отдыха.


Насколько стало известно от инсайдера, близкого к окружению футболиста, тот очень хотел свадебный банкет организовать в день рождения Бузовой - 20 января. Однако реализации планов помешали сборы "Локомотива" в Испании. Посему, молодожены перенесли дату на ближайшее время - 29 января.

Хейтеры с любопытством наблюдают, сможет ли Тарасов на сей раз переиграть бывшую жену, и удастся ли тому снова огорчить Бузову, доведя ее до слез?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив