.
» » У Ольги Бузовой 12 миллионов подписчиков в Инстаграм
11:33 Суббота 1 1 962
27-01-2018, 11:33

У Ольги Бузовой 12 миллионов подписчиков в Инстаграм

Ольга Бузова отмечает новый рекорд - 12 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Пока что теледива является рекордсменкой по количеству фолловеров и хейтеров в социальных сетях. И те и другие внимательно следят за всеми жизненными коллизиями и достижениями той. Вот почему количество подписчиков у теледивы и певицы будет неуклонно расти. Благо, и поводов для этого Бузова дает немало, напоминая ежедневно о себе.

Гуру эпатажа знает, как привлечь внимание к своей персоне не только пользователей Сети, но и СМИ. Дня не проходит, чтобы новостные ленты не упомянули о Бузовой, будь-то ирония, критика или похвала.

И пока у Ольги будет такая большая аудитория подписчиков, успех той в различных номинациях, которые вручают деятелям отечественного шоу-бизнеса "за заслуги" путем голосования интернет-пользователей, обеспечен будет железно.

А пока что фолловеры поздравляют своего кумира с очередной вехой и новым достижением "Королевы Инстаграм" в Интернете.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий