.
» » У Дмитрия Маликова родился сын от суррогатной матери
10:38 Суббота 0 1 348
27-01-2018, 10:38

У Дмитрия Маликова родился сын от суррогатной матери

Популярный артист Дмитрий Маликов и его супруга Елена во второй раз стали родителями. 47-летнему певцу и его 54-летней супруге сына родила суррогатная мать.

Об этой новости сообщают СМИ. Наследник звездной семьи появился в одной из элитных московских клиник. Пока что Дмитрий не дает развернутого интервью в связи со значимым событием в его семье. Маликов лишь пояснил, что ему требуется немного времени "для осмысления произошедшего".

Как известно, дочери Дмитрия и Елены исполнилось 17 лет. Стефания - студентка первого курса МГИМО. Кроме того, Маликов является отцом еще одной дочери Ольги, рожденной а первом браке. Окончив не менее престижный московский вуз, старшая дочь вышла замуж и живет в Париже. Ольга с мужем воспитывают дочь.

Так что Дмитрий Маликов является не только отцом, но и дедом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив