.
» » Ксения Собчак засиживается в своем штабе до полуночи
10:17 Суббота 0 1 853
27-01-2018, 10:17

Ксения Собчак засиживается в своем штабе до полуночи

Известная телеведущая и оппозиционный политик Ксения Собчак выложила в своем Instagram новое фото из штаба, в котором она задержалась до полуночи.
Подписчики принялись восхищаться трудолюбием своей любимицы, но злые языки назвали это сообщение банальным позерством.


«Кандидат против всех» поделилась снимком, на котором она позирует в деловом костюме темно горчичного цвета с шарфиком на шее. Она облокотилась на колонну и смотрит вверх.

«Уж полночь близится, а я все в штабе», - комментирует Собчак свое новое фото, перефразировав слова из знаменитого произведения Пушкина.

Пока преданные фанаты восхищались Ксенией Собчак, хейтеры заявили, что хорошей матери нужно в это время находиться вместе с маленьким сыном.


«Перетрудилась! Угомонись безумная!». «Ксюша, ну как после купания? Ты просветлела)?», «К сыну бы шла "Мама", «Ксения здесь на столб похожа, возле которого стоит», - пишут в Сети.


Но, несмотря на критику, за несколько часов с момента публикации пост набрал более 25 тысяч «лайков».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив