.
» » В ответ на нападки Бородиной в адрес Агибаловой, пользователи Сети жестко осадили телеведущую
22:27 Четверг 0 4 394
1-02-2018, 22:27

В ответ на нападки Бородиной в адрес Агибаловой, пользователи Сети жестко осадили телеведущую

Как известно, теледива в данное время работает и отдыхает вместе с семьей на Сейшелах. Видимо Бородиной настолько скучно на островах, что та отслеживает, кто их бывших участников "Дома-2" поддержит в конфликте с Катей Жужей сторону бывшей подруги.

Свое мнение высказала по поводу ссоры бывших подруг Маргарита Агибалова, поддержав Катю, поскольку та ее подруга. Рита написала в своем аккаунте, что всегда будет поддерживать Жужу, поскольку они близкие подруги.

Видимо это очень не понравилось Бородиной, и та настрочила под постом Агибаловой гневный комментарий, не стесняя себя в нецензурных выражениях.


Однако Бородина не учла того факта, что во-первых, личность она медийная, и во-вторых, исходя из предыдущего пункта, кроме Марго ее комментарий прочтут многочисленные поклонники Агибаловой и от души "причешут граблями" саму Ксению Бородину в комментариях, точно также не стесняясь в выражениях.


На телеведущую "Дома-2" пользователи Сети обрушили весь свой гнев, обвиняя ту в завистливости, склочности, синдроме Принцессы с мерзким характером. А также в глупом "детском" конфликте, активно ею раздуваемом на пустом месте.

Марго Агибалова также не промолчала и достойно возразила Бородиной.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив