.
» » Виктория Романец и Антон Гусев посетят Бразилию
11:56 Пятница 0 1 036
26-01-2018, 11:56

Виктория Романец и Антон Гусев посетят Бразилию

Экс-участники "Дома-2" решительно настроены в этом году посетить 10 стран.

Новый Год супруги встретили в сказочной Праге, старый Новый Год и день рождения Виктории отметили в столице Франции - Париже. Теперь же Романец и Гусев озадачились, какую выбрать страну для своего третьего путешествия, чтобы сменить зимние холода на теплый климат, экзотическую страну и получить массу новых впечатлений, в отличие от пляжных посиделок где-нибудь на Мальдивах. Уж слишком тропические острова казались для пары банальными.

После долгих раздумий пара решила побывать в городе-мечте великого авантюриста Остапа Бендера, которому так и не удалось добраться до "города Чудес ". Вика и Антон посетят в скором времени сердце Бразилии и ее солнечную столицу - Рио-де-Жанейро.


Виктория отчиталась перед подписчиками, что отель забронировала по интернету, а билеты на самолет - через приложение. Супругам не терпится увидеть красоты Южной Америки, побывать широких и уходящих в бесконечность городских пляжей, окунуться в городскую атмосферу, слиться с толпой и прочувствовать местный колорит.

И если пара спланировала путешествие с 9 по 17 февраля, у них высокий шанс побывать на самом ярком карнавале мира. Присутствовать на самбадроме и насладиться ярким зрелищем, которое продемонстрируют многочисленные танцевальные школы самбы.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив