.
» » Из-за возникших финансовых трудностей Тарасов бросит жену, чтобы вернуться к Бузовой
18:04 Четверг 0 1 790
25-01-2018, 18:04

Из-за возникших финансовых трудностей Тарасов бросит жену, чтобы вернуться к Бузовой

В Сети активно муссируется информация, что экс-супруг Ольги Бузовой предпримет попытку вернуться к ней.

Пользователи Сети уверены, что у футболиста все меньше остается денег и скоро их не станет совсем. Для футбола тот уже староват, да и результативности Тарасов на поле не показывает вот уже год и все чаще сидит на скамейке запасных. К тому же "Локомотив" не собирается продлевать контракт с футболистом, отпуская того на собственные "хлеба".


Да еще в последние дни супруга Тарасова стала активно рекламировать в Инстаграм товары и услуги. Исходя из этого пользователи Сети пришли к выводу, что в семье начались проблемы с деньгами. И к лету эта проблема усугубится, поскольку Тарасов покинет футбольный клуб, и будущее у того пока что не определено.

Посему, хейтеры стали подтрунивать над полузащитником, что пора тому в ноги кланяться бывшей жене, лишь бы Бузова простила "блудного мужа" и взяла под свое крыло. Многие судачат, что содержание дома, который Тарасов стоил вместе с Ольгой, будет теперь тому не по карману. Хейтеры уверены, что экс-супруг Бузовой сейчас наверняка жалеет, что сгоряча женился в третий раз. Ведь тому теперь придется и жену содержать помимо себя любимого.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив