.
» » Хейтеры Ольги Бузовой смеются над ее залысиной
17:41 Четверг 0 2 093
25-01-2018, 17:41

Хейтеры Ольги Бузовой смеются над ее залысиной

Хейтеры не упускают момента, когда можно посмеяться и поязвить над недостатками известной телеведущей Ольги Бузовой. Она дала им новый повод, когда купалась на пляже в Таиланде и случайно показала... залысину.
Преданные фанаты поспешили заступиться за свою любимицу, пожалев ее за проблемы, оставшиеся после наращивания волос.


Прошло много времени, как Ольга Бузова отказалась от нарощенных волос. А после развода с Дмитрием Тарасовым она резко сменила имидж, перекрасившись в жгучую брюнетку.

Но, похоже, что эти экспериметы с внешностью не прошли для нее даром. Поводом для этих выводов стали снимки из Таиланда, где звезда "Дома-2" много времени проводила, купаясь и загорая.


На некоторых снимках вдруг многие заметили проплешину в области левого виска. Осталось только гадать, как она могла долгое время скрывать этот дефект.

Но фанаты заявили, что Ольга Бузова страдает от редкого явления: ее волосы растут не равномерно. Поэтому парикмахеры вряд ли могут ей помочь.

«Как это она не наращивает сейчас? У нее своих три волосины», «Это не лысина, больше похоже на отросшие корни волос у крашеных брюнеток», У нее всегда на голове два пера было. Волосами обделила ее природа», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив