.
» » Катя Жужа похвасталась новой омолаживающей процедурой
16:16 Четверг 0 1 053
25-01-2018, 16:16

Катя Жужа похвасталась новой омолаживающей процедурой

Известная телеведущая Катя Жужа выглядит весьма эффектно и привлекательно, но считает это недостаточным. С целью омоложения кожи лица и шеи она согласилась на серьезную косметическую процедуру - биоревитализацию, о чем рассказала в Instagram.
Жужа показала небольшой ролик из косметического салона, но не всем фанатам понравилось, как кожу молодой женщине покрывают уколами.


Катя Жужа не так давно покинула состав телеведущих "Дома-2". Но она не теряет связь со своими поклонниками, а недавно рассказала про новую омолдаживающую процедуру.

"Вчера сделала биоревитализацию. Для тех кто не знает , это процедура для глубокого увлажнения лица))) после этой процедуры Кожа становится ровного цвета и можно забыть про тональные средства. «Пупырышки» рассосались уже на утро" - делится подробностями Катя Жужа.


Потом Катя Жужа попросила своих подписчиков рассказать, у кого какие результаты были после ревитализации. Но многие заявили, что об этом надо было спрашивать до того, как решилась на столь серьезную процедуру.

"Безболезненно???? Я в истерике бьюсь уже после 1/3 лица...", "Катя, ты и так без косметики и с прышиком просто секси", "Я просто сума схожу, даже с обезболиванием. Говорят близко низкий болевой порог", - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив