.
» » Саймон Марданшин назвал Лену Хромину свиньей
14:27 Четверг 0 1 484
25-01-2018, 14:27

Саймон Марданшин назвал Лену Хромину свиньей

Вот и начались серые будни в отношениях участников "Дома-2" Саймона Марданшина и Елены Хроминой. В новом анонсе грядущих выпусков телестройки мужчина называет свою новую пассию "свиньей" за нежелание наводить порядок в их комнате.
А ведь еще недавно он так восхищался ее "волшебством". Зрители принялись критиковать Хромину, которая, как оказалось, умеет мастерски уводить мужчину от другой женщины, но при этом не способна следить за порядком.


На Острове любви никому не скучно. Основное внимание публики приковано к Саймону Марданшину, за расположение которого ведут борьбу блондинки Лена Хромина и Марго Овсянникова.

Недавно Саймон объявил себя парой с Леной, но теперь, похоже, о об этом жалеет. В одном из новых эфиров он упрекает ее в нежелании наводить порядок там, где она живет.

"Вот это вот, что за дичь в комнате! Вот это вот что! - говорит на повышенных тонах Марданшщин, расбрасывая вещи. - Ну, ты девочка или кто! Свинья!"

В ответ Лена Хромина только хихикает.

"Такое свинство, сложно убрать свои вещи у себя в комнате? Мужика уводить научилась, а прибираться?", "Надо же такой курицей оказаться, а строила из себя ангела по началу, благо Гриценко не клюнул на неё", - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив