.
» » Лена Хромина приревновала Саймона Марданшина к Мэри Кулешовой
11:53 Четверг 0 1 565
25-01-2018, 11:53

Лена Хромина приревновала Саймона Марданшина к Мэри Кулешовой

Не успели Саймон Марданши и Лена Хромина объявить себя парой, как между ними пробежала "черная кошка" в виде Мэри Кулешовой. Блондинка приревновала своего парня к бывшей возлюбленной, устроив ему серьезные разборки.
На Острове любви горят нешуточные страсти. И теперь в битву блондинок Лены Хроминой и Марго Овсянниковой оказалась замешана Мэри Кулешова, пусть даже и по видеосвязи.


Накануне организаторы устроили Саймону Маданшину эмоциональную проверку, устроив ему публичное "свидание" с бывшей подругой Мэри Кулешовой.

Многие, включая Лену Хромину, заметили, что он остался к ней неравнодушен. Масла в огонь подлила и ведущая Юлия Ефременкова, которая указала Хроминой на этот факт.

«Для Лены это была ссора до 4-х утра, а я смеялся над этим», - рассказал Саймон Марданшин на лобном месте.

Лене хотелось высказаться, но парень не понимал причину ее срыва. И чтобы она успокоилась он просто предложил ей лечь поспать.

Оправдывась, Хромина сказала, что Саймон, скорее всего, все же любил Мэри Кулешову. Но теперь она надеется, что молодой мужчина будет ценить и свои новые отношения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив