.
» » Сашу Черно отговаривают от возвращения к Иосифу Оганесяну
09:55 Четверг 0 727
25-01-2018, 09:55

Сашу Черно отговаривают от возвращения к Иосифу Оганесяну

Участница "Дома-2" Александра Черно несколько дней рыдает по своему бывшему парню Иосифу Оганесяну. Она попыталась об этом поговорить с коллегами по телестройке, но все в один голос принялись ее отговаривать.
Некоторые зрители уже решили, что эта скандальная пара все-таки, наверное, снова воссоединится.


Саша Черно в отчаянии. По накалу эмоций у нее никогда не было такого романа, как с Иосифом Оганесяном. Но что делать дальше, она не знает.

Да и сам Йося то дает надежду на примирение, то снова говорит о невозможности такого исхода. Его непостоянство и случайные, но регулярные, интрижки на стороне, заставляют страдать его пышнотелую подругу.

Саша Черно посетовала на то, что в "Доме-2" сейчас нет других парней, на которых можно было бы обратить внимание. Может быть, именно по этой причине ее мысли постоянно возвращаются к Иосифу Оганесяну.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив