.
» » Ольга Бузова рекомендует пластического хирурга и операцию по увеличению груди
10:27 Четверг 0 1 387
25-01-2018, 10:27

Ольга Бузова рекомендует пластического хирурга и операцию по увеличению груди

Ольга Бузова, которую хейтеры укоряют за слишком маленькую грудь, а фолловеры уговаривают ее увеличить, опубликовала в своем микроблоге рекламу операции по увеличению груди и пластического хирурга, который ее выполнит.

Теледива пришла в восторг, как выглядит ее "приятельница", которая "сделала грудь" у этого хирурга.

"Девочки, если вам что-то в себе не нравиться , не нужно жить с этим, преображайтесь смело!" - советует Ольга в своем микроблоге, - "А для себя я отметила, что @doctor_*** отличный специалист! Рекомендую!"


И фолловеры и хейтеры раскритиковали Бузову за этот пост и рекламу пластического хирурга, под скальпелем которой ей не пришлось побывать.

"Вот Ольга, себе порекомендуйте этого доктора. Судя по вашей груди, для вас этот хирург важнее будет", "Оль, ты хоть выбирай, что пиарить, а что нет. Деньги, конечно, не пахнут, но эти точно подванивают", "Бузова, как ты можешь советовать хирурга, если сама его услугами не пользовалась? Совсем совесть за 400 тысяч "рекламных" потеряла?"

Словом, не "клюнули" на рекламу пластического хирурга поклонники Бузовой, которого, в свою очередь, раскритиковала подписчица за неудачные операции по увеличению груди.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив