.
» » Марго Овсяникова рассказала, как Лена Хромина соблазнила Саймона Марданшина
08:07 Четверг 0 1 892
25-01-2018, 08:07

Марго Овсяникова рассказала, как Лена Хромина соблазнила Саймона Марданшина

Участница одиозного реалити-шоу "Дом-2" Маргарита Овсянникова была шокирована, как легко и быстро от нее отказался Саймон Марданшин. Блондинка остро переживает его измену и во всем винит Лену Хромину.
Еще недавно Марданшин публично планировал вместе с Марго участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион", но теперь парень ни о ком другом не хочет думать, кроме новой пассии.


Марго Овсянникова рассказала, что Лена Хромина, едва прибыв на Сейшелы, стала вести себя крайне развязно.

"Я думаю, что без алкоголя этого бы не было. Плюс, Лена себя очень развязно вела, и она просто сама на него накинулась, сама сняла штаны и сделала «захват», причем при всех", - делится подробностями обиженная Марго.

По ее словам, даже во время "волшебства" Хромина кричала, что убьет Марго. Получается, что вся эта измена должна была ударить исключительно по ней, думает девушка.

И теперь Овсянникова переживает за состояние своего бывшего парня.

"В тот момент после секса, когда он протрезвел, он уже понял, что сделал все неправильно, и все это было глупость, страсть и похоть, но ничего больше. В общем, она не его — это 100%. Они не нужны друг другу, и Саймон сейчас ходит, а на лице печаль. Он улыбается через боль", - драматизирует участница телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив