.
» » Хейтеры злорадствуют, что муж Ксении Бородиной не дошел до финала конкурса "Лидеры России"
18:07 Среда 0 1 546
24-01-2018, 18:07

Хейтеры злорадствуют, что муж Ксении Бородиной не дошел до финала конкурса "Лидеры России"

Курбан Омаров вместе с Ксенией Бородиной гордо рапортовали своим поклонникам, как тот проходит отборочные туры в конкурсе "Лидеры России". С тех пор хейтеры неусыпно следят за новостями о финале конкурса.

Ведь Бородина и Омаров так радовались, что тот успешно проходил первые туры. Начиная с полуфинала, новости о "Лидерах России" сами собой исчезли с аккаунтов Бородиной и ее супруга. А нынче пользователи Сети узнали, что Курбан Омаров и вовсе вылетел по итогам полуфинала.

Поскольку состоялся финал отборочного конкурса, где были отобраны 300 лучших конкурсантов, но муж Бородиной участия в нем не принимал. Как известно, все семейство в данное время находится на Сейшелах и пробудет там две недели, пока не закончится командировка теледивы.


Хейтеры вволю натешились в комментариях, злорадствуя над проигрышем Омарова.

"Надо немного подождать, Омаров еще напишет, что победил, но сейчас слишком занят бизнесом и ему не до лидеров", "В конкурсе "Лодыри России" он бы точно попал в финал", "Да Курбан и вовсе не участвовал в конкурсе. Кто проверит? Этим и пользовался".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив