.
» » Видео с двухлетней дочерью Бородиной, декламирующей "Мойдодыра", набрало полмиллиона просмотров за два часа
12:04 Среда 0 3 412
24-01-2018, 12:04

Видео с двухлетней дочерью Бородиной, декламирующей "Мойдодыра", набрало полмиллиона просмотров за два часа

Младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова всеобщая любимица не только в семье, но и среди поклонников обоих супругов. И Курбан и Ксения часто радуют пользователей Сети многочисленными видео и фото Теоны в Инстаграм.

Стоит заметить, что 2-летняя девчушка обладает удивительным обаянием и живым характером, невероятно умиляя своим поведением всех подписчиков, которые пристально следит за повседневной жизнью семьи Ксении Бородиной.

На сей раз теледива опубликовала короткий видеоролик, в котором Теона декламирует "Мойдодыра". Несмотря на то, что ей месяц назад исполнилось всего 2 года, младшая дочь Бородиной знает наизусть много стихов, чем регулярно удивляет окружающих.

Подписчики Ксении искренне удивляются, насколько много слов знает Теона, чтобы свободно выражать свои мысли, разговаривая иногда с домашними по-взрослому.


Очередное видео с нею вызвало прилив умиления у пользователей Сети, которые рассыпались в комплиментах Ксении Бородиной. Многие отметили в комментариях, что телеведущая "Дома-2", несмотря на свою занятость, великолепная мать и наставник для своих двух дочерей.

Всего за два часа видеоролик в Инстаграм набрал более 500 тысяч просмотров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив