.
» » Супруг Ксении Бородиной разыскивает знакомого сварщика на Сейшелах для Теоны
22:34 Вторник 0 1 331
23-01-2018, 22:34

Супруг Ксении Бородиной разыскивает знакомого сварщика на Сейшелах для Теоны

Курбан Омаров опубликовал в Инстаграм веселый видеоролик, главная героиня которого - младшая дочь семейства, непоседливая Теона.

Девчушка сидит за рулем автокара, на котором семейство совершает прогулки по острову и пытается рулить. Однако до педали та не достает. И отказывается пустить отца на сидение водителя, отправляя того вперед.

"Ну давай, езжай!" - говорит ей отец. Теона пытается как на качелях, подтолкнуть машину вперед вместе с сидением, но ничего у нее не выходит. Тогда двухлетняя дочь включает поворотник. И снова неудача. Фары мигают, но автокар продолжает стоять на месте.

"Ни у кого нет знакомого сварщика на Сейшельских островах? Нужно для Теоны педали повыше приварить", - пишет в комментарии к видеоролику Курбан Омаров.

Напомним, что все семейство Ксении Бородиной оказалось на Сейшельских островах по случаю того, что теледива находится здесь в двухнедельной командировке. Бородина прибыла на Остров любви, чтобы вести отсюда ежедневные эфиры "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив