.
» » Саша Артемова призналась, что ушла в брачную ночь от своего супруга Евгения Кузина
19:54 Вторник 0 1 237
23-01-2018, 19:54

Саша Артемова призналась, что ушла в брачную ночь от своего супруга Евгения Кузина

Экс-звезда "Дома-2" Саша Артемова поделилась подробностями первой брачной ночи, посреди которой та ушла, оставив новоиспеченного супруга в гордом одиночестве.

Как известно, незадолго до Нового Года Артемова и Кузин отыграли свадьбу, на оплату которой ушли деньги, выигранные в конкурсе "Свадьба на миллион". Впрочем, этих денег новобрачным, все равно,не хватило.

Свадебное торжество вышло сказочным, хоть и влетело брачующимся в копеечку. За весь вечер Саша выпила пару бокалов шампанского, но Женя прилично напился. Видимо от радости. Поэтому в номере отеля его молодая супруга переодела и уложила в кровать.

В результате тот так стал храпеть во сне, что спать с Женей рядом Саша просто не смогла. Она списалась с подругой, которая также остановилась в этом отеле со своим мужем и встретилась с обоими в ресторане отеля, где и скоротали полночи втроем. После чего уснуть новобрачная уже не смогла.


Несмотря на то, что брачная ночь не оправдала ожиданий, на отношениях супругов это никак не сказалось. Пару недель спустя супруг подарил Александре роскошный автомобиль-иномарку. В данное время оба заняты реализацией общих бизнес-проектов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив