.
» » После свадьбы с Тарасовым, у Анастасии Костенко в Instagram появилось больше рекламы
17:18 Вторник 0 2 983
23-01-2018, 17:18

После свадьбы с Тарасовым, у Анастасии Костенко в Instagram появилось больше рекламы

Статус супруги бывшего мужа Ольги Бузовой приносит ощутимые дивиденды Анастасии Костенко.

Сменив социальный статус с любовницы на жену, Настя стала вызывать больше доверия у рекламодателей в Инстаграм. Несмотря на то, что количество подписчиков у той особо не увеличилось, зато увеличилось количество предложений по рекламе, что заметно по новым постам в ее аккаунте.

Из четырех последних публикаций Костенко, три - рекламные. Девушка рекламирует "товар", начиная от дубленок и якутских бриллиантов до стоматологической клиники.


Так что пока Тарасов находится вместе с командой "Локомотив" на сборах в Испании, жена зарабатывает на "жизнь" не выходя из социальной сети.

Также, Настя поведала своим подписчикам, что посещает занятия в РУДН, будучи студенткой. Также, в социальных сетях активно муссируются слухи о беременности Костенко, с чем увязывают поспешную свадьбу футболиста и модели.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив