.
» » Ксения Бородина и Тимур Батрутдинов всем советуют посмотреть "Зомбоящик"
13:48 Вторник 0 1 660
23-01-2018, 13:48

Ксения Бородина и Тимур Батрутдинов всем советуют посмотреть "Зомбоящик"

Ксения Бородина и Тимур Батрутдинов запостили в своих микроблогах тизер на комедийный фильм "Зомбоящик", премьера которого состоится 25 января во всех кинотеатрах страны.

Все дело в том, что над производством фильма работали канал ТНТ в содружестве с Comedy Club Production. Снялись в новом проекте 30 звезд ТНТ, в том числе Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова.

Как признался резидент Камеди, вышел абсолютно сюрреалистичный веселый фильм, который изначально в формате художественного кино и не должен был быть.

"Это абсолютно сюрный, местами черный юмор в стиле ХБ, только от 30 звезд ТНТ", - пишет в комментарии Тимур.

Так что зрителя ожидает убийственная комедия из 50-ти историй.


Посмотрев ролик, одни подписчики вдохновились сходить в кино, другие напрочь раскритиковали и Бородину и Батрутдинова, считая, что новый фильм - ерунда полная.

"Бред полный, по рекламе все ролики показали, и уже понятно, что будет не интересно", -пишут пользователи Сети. Те же, кто оценил черный юмор в комедии, обещали отписаться в комментариях после его просмотра.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив