.
» » Зрители "Дома-2" возмущены, что на проект возвращают Сашу Гобозова и Илью Яббарова
11:06 Вторник 0 1 797
23-01-2018, 11:06

Зрители "Дома-2" возмущены, что на проект возвращают Сашу Гобозова и Илью Яббарова

Зрители скандального реалити-шоу "Дом-2" все чаще возмущаются и протестуют против возвращения на проект бывших участников. Недавно стало известно, что на телестойку вот-вот вернутся Саша Гобозов и Илья Яббаров.
Зачем таким взрослым самодостаточным мужчинам нужен молодежный проект? Им делать больше нечего или к бесплатной кормушке так сильно хочется вернуться? Такие вопросы все чаще звучат в Сети.


Александр Гобозов почти постоянно ночует на городских квартирах, составляя компанию Кате Зиновьевой. Он даже не утруждается оформлением своего развода с Алианой Устиненко, но уже хочет участвовать в конкурсе на свадебный миллион.

А теперь еще стало известно, что большие шансы на возвращение имеет и другой рейтинговый "старичок", Илья Яббаров. Он имеет виды на Марину Джураеву, с которой намерен строить отношения на проекте.

Возмущенные зрители говорят, что из-за этих "возвращенцев" многие бросят смотреть "Дом-2".

И проблема не только в том, что все знают аморальный характер этих парней. Дело в том, что организаторы реалити-шоу все чаще нарушают свои же правила.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив