.
» » Иосиф Оганесян переспал с Дашей Лымарь, но тоскует по Саше Черно
09:39 Вторник 0 1 857
23-01-2018, 09:39

Иосиф Оганесян переспал с Дашей Лымарь, но тоскует по Саше Черно

Участник "Дома-2" Иосиф Оганесян занимался "волшебством" с Дашей Лымарь. Но когда об этом событии говорили по видеосвязи с Сашей Черно, парню было стыдно за свой поступок.
Молодой человек понял, что его чувства к пышнотелой участнице скандального проекта не остыли.


Интрижка Иосифа Оганесяна и Дарьи Лымарь не стала секретом для окружающих. Девушка два месяца буквально бегала за понравившимся ей Йосей, но "волшебство" охладило этот пыл.

После секса Оганесян заявил, что перспективы у этих отношений нет. Он просто пошел навстречу девушке, которая так долго добивалась интимной близости с ним.

Чтобы подлить масла в огонь, во время видеосвязи между Сейшелами и Поляной было сказано и про "волшебство" Оганесяна и Лымарь. При этом Иосиф чувствовал себя явно неловко, а Саша Черно позднее разрыдалась, хотя признала, что изменой это назвать нельзя.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив