.
» » Александр Гобозов заявил о желании участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"
08:45 Вторник 0 1 183
23-01-2018, 08:45

Александр Гобозов заявил о желании участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион"

Бывший участник "Дома-2" Александр Гобозов решил "брать быка за рога". Он не только спешит вернуться на проект в качестве официального участника, но и хочет жениться на Кате Зиновьевой.
И хотя по документам он все еще состоит в браке с Алианой Устиненко, ничто не смущает молодого мужчину, готового стать участником конкурса "Свадьба на миллион".


Александр Гобозов удивил зрителей своей настойчивостью. Буквально во время первых своих визитов на проект он выбрал себе подругу, котоой стала Катя Зиновьева, и теперь активно строит свои отношения.

Накануне Гобозов даже гостил с избранницей у своих родителей, которые восприняли Катю очень благосклонно. Мать с отцом в один голос сказали, что девушка - отличный выбор для их сына.


Откуда такая спешка, удивляются фанаты телестройки. А тут еще в Сети возникли слухи о том, что Алиана Устиненко не хочет отставать от своего бывшего муженька.

Якобы брюнетка "положила глаз" на Алексея Самсонова, вместе с которым хочет вернуться в "Дом-2". А ведь Самсонов тоже официально еще не разведен.

Осталось только, чтобы на проекте все бывшие уходили и возвращались, уходили и снова возвращались, разочарованно комментируют поклонники реалити-шоу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив