.
» » Ожидающего Ольгу Бузову Романа Гриценко назвали Ждуном
08:09 Вторник 0 1 240
23-01-2018, 08:09

Ожидающего Ольгу Бузову Романа Гриценко назвали Ждуном

В "Доме-2" появился свой Ждун. Так фанаты назвали Романа Гиценко, который продолжает томиться в ожидании возвращения из Таиланда любимой телеведущей Ольги Бузовой.
На страдания молодого человека публика смотрит по-разному. Одни жалеют его и напутствуют на долгие ухаживания, а другие смеются, уверяя, что Бузовой такой неудачник не нужен.


На днях в Instagram Роман Гриценко выложил свой снимок с "лобного" места. Молодой человек выглядит грустным и печальным, а под фото значилась лаконичная запись: "Я жду тебя, Ольга Бузова".

А на другом снимке, сделанном еще летом на Сейшелах, улыбающаяся пара стоит вместе. "Когда-то ты улыбалась рядом со мной...", - опять грустит под снимком Гриценко.

Многие фанаты поспешили поддержать парня, который снова рискует опустить руки и все потерять.

"Вы такая классная пара с Ольга Бузовой", "Рома, не сдавайся!", "Никого не слушай! И добивайся Олю, вы прекрасная пара", - пишут в Сети.

Но злые языки уже окрестили Романа Ждуном и посоветовали не тратить сил на подвиги, которые никому не нужны.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив