.
» » Ольга Бузова призналась, что экономит на себе
12:46 Понедельник 0 2 760
22-01-2018, 12:46

Ольга Бузова призналась, что экономит на себе

Давая интервью порталу Woman.ru, Ольга Бузова призналась, что несмотря на высокие доходы, она, все же, экономит на себе.

Тем не менее, Ольга охотно тратит деньги на своих родных. Например, теледива до сих пор живет в съемной квартире. Однако купила квартиру своей маме в одном из центральных районов Санкт-Петербурга, рядом с ее работой. Об этом всегда мечтала дочь. Поэтому Ольга отметила, что для нее это важно.

Также Бузова заметила, что всегда с любовью выбирает подарки своим родным и друзьям к Новому Году, однако не станет тратить деньги, чтобы купить себе новую пару туфель.

Тем не менее, Ольга понемногу меняет скаредное отношение к себе. Впервые она с размахом подготовилась к отпуску, полностью обновив свой гардероб от купальников и платьев до сумочек и туфель. И это не говоря о самой дорогой вилле, которую теледива сняла в Пхукете, а также, дня рождения, которое она отпраздновала с размахом и массы развлечений, которые подготовила для себя и своих подруг.


Как призналась теледива, она впервые так оторвалась за долгие годы. Ее отдых в Таиланде активно освещают новостные порталы и обсуждают пользователи Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив