.
» » Катя Зиновьева переживает, что Алиана Устиненко помешает ее счастью
08:39 Понедельник 0 1 569
22-01-2018, 08:39

Катя Зиновьева переживает, что Алиана Устиненко помешает ее счастью

Участница одиозного реалити-шоу "Дом-2" Катя Зиновьева призналась, что переживает за свое счастье с Александром Гобозовым. По ее мнению, бывшая жена ее возлюбленного Алиана Устиненко может все испортить своим вмешательством.
Зиновьева уверена, что Устиненко способна манипулировать их маленьким сыном, чтобы Гобозов проводил на телестройке как можно меньше времени.


Ранее стало известно, что Александр Гобозов так влюбился в новенькую участницу телепроекта Катю Зиновьеву, что готов ради нее вернуться назад. Он уже сейчас регулярно ночует на проекте, активно общаясь с любимой женщиной.

При этом Гобозов не скрывает, что по документам он остается женатым мужчиной из-за сложностей в оформлении бумаг. К тому же с бывшей женой его связывает сын Роберт, которого отец не намерен бросать ни в коем случае.

Катя Зиновьева заявила, что не ревнует к Алиане Усиненко, но переживает по другому поводу.

"Она может вставлять в палки в колеса и Робертом Сашу «дергать». Но только это, не более. Но Саша все равно это сразу пресечет, если нужно будет. Скажет свое веское слово. И я ему полностью доверяю", - отметила Катя Зиновьева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив