.
» » Ольга Бузова считает своим секретным умением - преданность
11:09 Понедельник 0 988
22-01-2018, 11:09

Ольга Бузова считает своим секретным умением - преданность

Самая медийная личность прошлого года Ольга Бузова ответила на ряд вопросов журналистов портала Woman.ru в наступившем году. Корреспонденты поинтересовались, каким секретным умением обладает та, которое удивило бы многих?

Теледива ответила, что особо выделяет у себя такое качество, как преданность. Эту "непозволительную роскошь" сейчас крайне редко можно встретить у представителей шоу-бизнеса.

Ольга заметила, что она очень преданный человек. Если любит кого-либо, то отдается чувству на 100 процентов. "...если кого-то люблю, значит, это 100% мой человек", - заметила теледива в интервью. Проявляет это качество Бузова как в дружбе, так и в работе.

Стоит заметить, что теледива очень трепетно относится к членам своей команды. Ее всегда заботит, как разместились те в гостинице, чем их кормят во время гастрольных выступлений. Несмотря на то, что всеми оргвопросами занимаются ее директор и менеджер, теледива всегда держит "руку на пульсе", чтобы обеспечить своей команде хороший сервис и условия работы.


Ольга трепетно относится к своим подругам. Сейчас те отдыхают в Таиланде на роскошной королевской вилле вместе с нею. Бузова подарила друзьям столь яркий и насыщенный отдых в Пхукете, что о нем сейчас говорят все новостные порталы и судачат пользователи Сети.


"...за своим человеком я пойду в огонь и в воду. И я счастлива, что смогла окружить себя такими же людьми. Их мало, но я рада, что они рядом", - рассказала журналистам теледива.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив