.
» » Иосиф Оганесян ждет героиню своего романа, способную поразить его в самое сердце
15:36 Воскресенье 0 943
21-01-2018, 15:36

Иосиф Оганесян ждет героиню своего романа, способную поразить его в самое сердце

Все спуталось в душе у Иосифа Оганесяна. Участник скандального молодежного реалити-шоу "Дом-2" решил начать все сначала и объявил, что ждет на проекте героиню своего романа, верную и искреннюю.
Между тем, в руководстве телестройки отметили, что после расставания с Александрой Черно личные рейтинги Йосика упали.


Иосиф Оганесян заявил, что в его жизни случился кризис. Отношения с Сашей Черно зашли в тупик, интрижка с Дашей Лымарь или творческий тандем с Марго Овсянниковой - ничто не радует бедного армянского парня.

"На данный момент я одинок и жду героиню моего романа, которая, паразит меня с первого взгляда и сердце вновь мое воспылает и гореть начнет. Жду настоящую, искрению и самое главное верную и добрую девушку", - заявил Оганесян в Instagram и призвал всех желающих не упустить свой шанс.

При этом Йося выразил убеждение в том, что перемены случаются именно в такие кризисные моменты.

Хейтеры заявили, что Оганесяну просто не хочется идти за ворота. Поэтому парень пытается выйти из ситуации и найти новую подружку на кастингах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив