.
» » Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Ксению Собчак за показную религиозность
12:23 Воскресенье 0 7 841
21-01-2018, 12:23

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Ксению Собчак за показную религиозность

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак всеми силами пытается набрать голосов в свою поддержку, ради чего даже нырнула в прорубь на Крещение. Но ее внезапная религиозность вызвала приступ смеха у известного интернет-блогера Лены Миро.
Многие фанаты Собчак решили, что Миро обошлась с ней слишком резко.


Накануне СМИ сообщали, что Ксения Собчак во время своего сибирского турне окунулась в прорубь под Томском при 40-градусном морозе. Но не у всех этот поступок вызвал восхищение.

Лена Миро выложила в Сеть коллаж из трех снимков. На первом Ксения Собчак делает пародию на православного священика, нацепив седую бороду.

На втором она вместе с мужем танцует с бутылкой шампанского возле церкви, а на третьем - купается в крещенской проруби.

"Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь!", - призвала светскую львицу Лена Миро, подчеркнув, что одновременно кощунствовать и притворяться верующей нельзя.

Подобное поведение - это признак нелогичности и даже прогрессирующего слабоумия, убеждена скандальный блогер.

"Как можно пародировать священника?", "Полностью с Вами согласна! Вот в прям в десяточку!!!", "Голоса же надо набирать. Они ради этого идут на все. А веры там ноль", - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив