.
» » Экс-звезда "Дома-2" Елена Беркова окунулась в крещенскую прорубь
23:31 Суббота 0 2 399
20-01-2018, 23:31

Экс-звезда "Дома-2" Елена Беркова окунулась в крещенскую прорубь

Бывшая участница скандального телепрокта "Дом-2" Елена Беркова, известная также как актриса "взрослого" кино, решила приобщиться к православным традициям. Она надела сексуальный купальник и окунулась в крещенскую прорубь.
Многие поклонники похвалили девушку за смелость, но предположили, что наряд для купания можно было выбрать более скромным.


Публика давно привыкла к эпатажным выходкам Елены Берковой. В прошлом году она в четвертый раз вышла замуж, оформив отношения с 43-летним актером Андреем Стояновым.

На Крещение Елена Беркова решила последовать примеру прочих звезд. Она пришла к крещенской проруби, разделась и пообещала сделать вид, что ей не холодно.

Так и получилось. Пока прочие представительницы слабого пола вскрикивали от обжигающей холодом воды, Елена Беркова не издала ни звука.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив