.
» » Елена Хромина отправилась на Сейшелы к безмерной радости Романа Гриценко
20:19 Понедельник 0 1 662
22-01-2018, 20:19

Елена Хромина отправилась на Сейшелы к безмерной радости Романа Гриценко

"Новенькая" на "Доме-2", невольно внесшая корректировку в наполеоновские планы Романа Гриценко по покорению Ольги Бузовой поделилась "сокровенным" по настоящей ситуации, в которой та оказалась.

Елена Хромина летит на Сейшелы, и безмерно этому факту рад Роман Гриценко, который не смог скрыть счастливой улыбки, когда узнал, что девушка, вносившая смуту в его планы, покидает периметр.

Лена же до конца надеялась, что сможет с кем-либо поменяться. Отправляется Хромина на Остров любви в компании с Давидом. Тот хоть и проявляет симпатию к ней, но к парню пришла его бывшая девушка, которая хочет возобновить отношения.

Елене на руку эти отношения, поскольку искренне желает, чтобы Давид прекратил всяческие попытки ухаживать за нею.

Хромина призналась, что ей до сих пор нравится Рома Гриценко. Однако ей советуют присмотреться на острове к Ёсе. Пока что начинающая звезда не приняла конкретного решения ни по одному из парней. Девушка решила внимательно присмотреться к "островитянам".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив