.
» » Эпатажная Анастасия Волочкова празднует свой день рождения
18:05 Суббота 0 1 178
20-01-2018, 18:05

Эпатажная Анастасия Волочкова празднует свой день рождения

20 января родилась не только Ольга Бузова. Компанию ей составила не менее эпатажная балерина Волочкова.
Анастасия, как и Ольга, в этот день отмечает свой день рождения.


Дня не проходит, чтобы скандально известная балерина не напомнила о себе СМИ и пользователям Сети. И если нет какого-нибудь подходящего скандала, будьте уверены, она его создаст.

Своей фирменной "фишкой" Волочкова считает шпагат. Крупногабаритная Прима-балерина делает его где придется. Заведя аккаунт в Инстаграм, Анастасия ежедневно радует подписчиков новыми "тайными поклонниками", роскошной жизнью напоказ, фотографиями своей персоны в стиле "ню". Все это перемежается шпагатами продольными и поперечными, вертикальными и горизонтальными: на пляже, на яхте, на кровати, на лестнице, на полу, да где угодно.


Пребывая поочередно, то в одном скандале, то в другом, Волочкова является постоянным гостем различных ток-шоу, которые ей приносят стабильный доход. Ведь за разовое участие в программе та получает от продюсеров 250 - 350 тысяч рублей. В зависимости от интереса к скандалу у зрителя.

У балерины немало поклонников, но еще больше антифанатов, с которыми та вступает в жесткую полемику на страницах своего микроблога в Инстаграм.

Свой день рождения Прима празднует в Москве. Незадолго до этого Волочкова вернулась с Мальдив, где та отдыхала от трудов праведных, сообщив своим подписчикам, что она эту поездку заслужила неимоверным трудом и призвала тех не завидовать ей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив