.
» » Новая супруга бывшего мужа Ольги Бузовой решила заработать на рекламе якутских бриллиантов
02:11 Суббота 0 1 342
20-01-2018, 02:11

Новая супруга бывшего мужа Ольги Бузовой решила заработать на рекламе якутских бриллиантов

Анастасия Костенко решила заработать на рекламе якутских бриллиантов, ювелирные изделия с которыми выпускает компания с одноименным названием.

Новая жена футболиста заметила, что ей трудно устоять перед кольцом с прекрасно ограненным алмазом. "Лучшие мгновения жизни можно сохранить в вечности, но они неразрывно связаны с самым сильным чувством", - написала в комментарии Костенко, то ли имея ввиду недавнюю церемонию заключения брака, то ли намекая Тарасову, что хорошо бы тому к свадебному банкету раскошелиться, и третьей по счету супруге подарить вот такое кольцо.

С этим вопросом пока что хейтеры не разобрались. Впрочем, ими выдвигается версия, что Анастасия не лыком шита, и в случае угрозы развода та не даст шанса Тарасову обобрать себя, вытолкнув за дверь, как тот поступил с "бывшей".


"Как говорится в мудром латинском изречении: все свое ношу с собой. Вот и Настя шубы и бриллианты унесет на себе, в случае развода", - строили предположения хейтеры, предчувствуя, что на третьем браке футболист может не остановиться.

"Да на обучение в РУДН Костенко зарабатывает. Тарасов еще тот жмотяра! Уехал в Испанию, а ей сказал на прощание: крутись, как хочешь!" - уверяли другие.

Словом, пока футболист на сборах, молодая супруга его "крутится, как может".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив