.
» » Бетти Блюменкранц очень похожа на своего папу Валерия
21:39 Пятница 0 2 527
19-01-2018, 21:39

Бетти Блюменкранц очень похожа на своего папу Валерия

Несколько месяцев назад на популярное реалити-шоу «Дом-2» вернулись Тата и Валерий Блюменкранц. Вернулись не сами, а вместе с новорожденной дочкой по имени Бетти.
Зрители телестройки с удовольствием наблюдают за тем, как растет милая малышка. И очень часто можно услышать, что девочка сильно похожа на своего папу.


В адрес руководства скандального телепроекта нередко звучит критика. Например, далеко не всем нравится, что на Поляне нашлось место для маленького ребенка.

Но, несмотря на многочисленные замечания, публика очень трогательно относится к снимкам Бетти, оставляя под ними массу восторженных комментариев. Многие признают, что по чертам лица девочка становится все больше похожей на Валерия Блюменкранц.

«От большой любви рождаются красивые дети!!!», «Папина принцесса», «Это безумно красивая девочка, это безумно красивые глазки. Дай Бог, чтобы безумно красивой была и жизнь её!» «Хорошая девочка, миленькая, на Валеру похожа», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив