.
» » Лиза Триандафилиди переживает, что Алексей Чайчиц отправился на Сейшелы без нее
18:38 Пятница 0 1 580
19-01-2018, 18:38

Лиза Триандафилиди переживает, что Алексей Чайчиц отправился на Сейшелы без нее

Совсем недавно Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц стали парой. И вот теперь молодой человек отправляется на Остров любви, а его подруга остается на Поляне и переживает.
Многие зрители пришли к выводу, что Лиза просто ревнует и волнуется, что самый красивый мужчина на проекте быстро найдет ей замену.


Участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди плачет, что с ее Лешей может что-нибудь случиться. Они только-только начали испытывать друг к другу настоящие сильные чувства, как Чайчица отправили на Сейшелы.

Сначала Лиза заявила, что организаторы реалити-шоу специально так сделали, чтобы разлучить влюбленных. А потом девушка принялась сетовать, что Алексей Чачиц может выпить лишнего и встрять в историю.

«Он на Островах будет выпивать, подерется, - вхдыхает Лиза Триандафилиди, а потом начинает размышлять, - Когда я рядом, я могу влиять на Лешу, а когда его не будет, он поймет, что ему лучше одному».

Страхи Лизы вполне обоснованы, заявили фанаты телестройки. Ведь Чайчиц нравится многим участницам проекта, которые наверняка захотят проверить его на прочность.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив