.
» » Александру Гобозову приснилась свадьба с Катей Зиновьевой
18:02 Пятница 0 1 230
19-01-2018, 18:02

Александру Гобозову приснилась свадьба с Катей Зиновьевой

Бывший участник «Дома-2» Александр Гобозов уже во сне видит свою свадьбу с Катей Зиновьевой. Мужчина так сильно мечтает о своей семье, что надеется – сон был вещий.
Многие зрители скандального телепроекта утверждают, что Гобозов и Зиновьева смотрятся весьма гармонично.


Александр Гобозов вот-вот должен вернуться на реалити-шоу в качестве действующего участника. А него активно голосуют фанаты, и сам он рвется быть постоянно рядом с понравившейся ему брюнеткой, Катей Зиновьевой.

На правах старого знакомого Гобозов иногда остается ночевать в «Доме-2». Так случилось и накануне, когда проекту исполнилось 5000 дней с момента начала.

Эта дата стала для Саши Гобозова очередным поводом для того, чтобы остаться на реалити-шоу на ночь. И вот утром мужчина рассказал, что ему приснилась свадьба.

Во сне с ним рядом была Катя в пышном платье. А проснувшись, экс-участник проекта заявил: «Я бы хотел, чтобы это был вещий сон, я действительно хочу семью!».

Похоже, что Катя Зиновьева совсем не против такой перспективы. Да и «первая брачная ночь» уже состоялась, о чем говорят все участники телестройки. Ведь ночью громкие крики влюбленной парочки разбудили даже тех, кто крепко спал.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив