.
» » Алена Водонаева гордится тем, что ни разу не пользовалась "уколами красоты"
11:54 Вторник 0 806
23-01-2018, 11:54

Алена Водонаева гордится тем, что ни разу не пользовалась "уколами красоты"

Экс-участница "Дома-2" опубликовала в Инстаграм пост, в котором призналась, что гордится собой, поскольку ни разу не прибегала к "уколам красоты" и пластическим операциям.

Ведь помимо этого существует множество бьюти-процедур, в которых используются последние новшества в косметологии. Теледива уверена, что достаточно следить за собой и правильно к себе относиться, чтобы великолепно выглядеть. Хотя тут же согласилась, что женщины могут себе позволить иногда выглядеть "страшнее атомной войны".


Посему, Алена Водонаева призвала подписчиц любить себя в любой вариации и не стремиться к лучшей, абсолютной версии себя. Ведь в последнее время из-под скальпеля хирурга выходят сплошные клоны с одинаковыми носами, скулами, подбородками и глазами.


Часть подписчиц поддержали мнение Водонаевой о том, как нужно воспринимать себя, любимую. Другие напомнили теледиве, что не у всех, изначально, настолько хороши "входные данные", как у нее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив