.
» » Романец и Гусев хотят посетить в этом году 10 стран
10:48 Понедельник 0 871
22-01-2018, 10:48

Романец и Гусев хотят посетить в этом году 10 стран

Экс-участники "Дома-2" вернулись из Парижа. Несмотря на то, что отдых слегка омрачил авиаперевозчик, потеряв багаж Гусева в аэропорту, супруги остались довольны отдыхом во французской столице, который Антон назвал "потрясающим" и пообещали вернуться туда летом.

Тем, кто следит за жизнью Романец и Гусева в Инстаграм, хорошо известно, что пара с начала года побывала уже в двух европейских странах: Чехии и Франции, посетив две столицы. А ведь на календаре только январь месяц.

Гусев решил поделиться дальнейшими "туристическими" планами со своими подписчиками на предстоящий год. Как оказалось, пара планирует охватить до конца 2018 года, по меньшей мере, 10 стран. Видимо те сделали шенген на год.


По этому поводу Антон задает вопрос своим поклонникам: какую страну супруги посетят следующей? На выбор тот предложил ОАЭ, Мальдивы, Грецию, Турцию, Доминикану, Таиланд. Также в списке были Чехия и Франция.

Подписчики определили, что Романец и Гусев, на сей раз, непременно посетят теплую страну. Новогодние праздники закончились, а вместе с ними и рождественская сказка. Пора навестить юга, считают те. Мнения поклонников разделились между Дубаем, Доминиканой и Таиландом, поскольку и в Турции и в Греции сейчас не сезон, а на Мальдивах пара в прошлом году уже побывала.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив