.
» » Ксения Бородина сменила на Сейшелах Юлию Ефременкову
21:57 Четверг 0 1 200
18-01-2018, 21:57

Ксения Бородина сменила на Сейшелах Юлию Ефременкову

Ксения Бородина со всем своим семейством прилетела вчера на Сейшелы и ближайший месяц проведет на "Острове любви".

Вместе с нею и детьми на Сейшелы прилетел супруг Курбан Омаров. Пока Бородина будет работать в периметре, Омаров отдохнет на Сейшелах за счет "Дома-2".

Последние два месяца на "Острове любви" "командовала парадом" Юлия Ефременкова. Однако в последнее время ходили упорные слухи, что девушка покинет проект из-за Сергея Кучерова, поскольку ее парень, в случае выигрыша "Свадьбы на миллион" не намерен устраивать торжество на публике.

К тому же, Юля сообщила, что сейчас требуется ее помощь и уход за больной бабушкой. Зрители и продюсеры надеются, что пара, все же, останется в периметре и продолжит участвовать в конкурсе.


Бородина же, вместе с детьми и мужем обживают особняк для ведущих. Ксения в последнее время все чаще жаловалась на хмурую и безрадостную погоду в Москве и атмосферную зависимость от нее своего настроения. Видимо, неспроста теледива выбрала зимний сезон для работы на Сейшелах.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив