.
» » Нумеролог Майя Брю предсказала «Дому-2» большое будущее
19:09 Четверг 0 1 010
18-01-2018, 19:09

Нумеролог Майя Брю предсказала «Дому-2» большое будущее

Скандальный телевизионный проект «Дом-2» существует с 2004 года. И все это время вокруг реалити-шоу ходит очень много слухов о его скорейшем закрытии. Но телестройке суждено большое будущее, убеждена известный нумеролог Майя Брю.
По мнению паранормального эксперта, «Дом-2» будет существовать столько же, сколько и телеканал ТНТ.


Майя Брю сообщила, что на телестройке в ближайший год возникнет тенденция к созданию крепких и стабильных пар, к рождению большего количества детей. Наступивший год Собаки позволит быстро выводить «на чистую воду» факты предательства и обмана.

Отношения, которые изначально не имеют будущего, буду быстро распадаться, убеждена нумеролог.

«Дата рождения проекта 11 мая 2004 года. В этом месяце женская энергия и интуиция на пике. Если в начале года активны женщины, то к концу (это 11 мая 2019 года) больше во внимании будут мужчины», - поясняет специалист по космическим связям.

Ранее мы сообщали, что "Дому-2" с момента его основания исполнилось 5 тысяч дней.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив