.
» » Она делает из меня дурака: Алексей Купин расстался с Майей Донцовой
18:58 Четверг 0 2 138
18-01-2018, 18:58

Она делает из меня дурака: Алексей Купин расстался с Майей Донцовой

Участник «Дома-2» Алексей Купин принял решение расстаться с Майей Донцовой. Молодой мужчина обвинил свою бывшую подругу в том, что она из него «делает дурака».
Преданные фанаты пары принялись сожалеть об их расставании, но хейтеры поспешили заявить, что все давно к этому шло.


Алексей Купин и Майя Донцова считались одной из самых крепких пар в нынешнем составе скандального реалити-шоу «Дом-2». И, несмотря на некоторые разногласия, молодые люди продолжали оставаться вместе, демонстрируя лад и взаимопонимание.

Но в последнее время на страничке в Instagram у Майи Донцовой все чаще стали появляться сообщения, свидетельствующие о том, что ее отношения с Купиным терпят жестокий кризис.

Последней каплей для Алексей стал конфликт с Донцовой-старшей, которая пообещала вмешаться в ситуацию и снова начать перевоспитывать своего будущего зятя. И даже когда ссора с тещей была улажена, отношения с Майей зашли в полный тупик.

«Мы расстались и даже разъехались. Она делает из меня дурака! Причиной нашего расставания, как я считаю, стало то, что Майя постоянно ищет какой-то повод для ссор», - заявил разозленный Алексей Купин.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив