.
» » Ольга Бузова нашла остров, на котором сыграет свою свадьбу
16:28 Четверг 0 2 310
18-01-2018, 16:28

Ольга Бузова нашла остров, на котором сыграет свою свадьбу

Несмотря на то, что у Ольги Бузовой в данный момент нет официального возлюбленного, это вовсе не мешает ей строить планы насчет будущей свадьбы.

Вот уже неделю теледива отдыхает вместе с друзьями в Пхукете, который заслуженно признан лучшим курортом Таиланда. Ольга сняла королевскую виллу, сделав подарок не только себе, но и своим подругам. Друзья собрались на вилле, чтобы отпраздновать день рождения Ольги, а также весело провести свой отпуск вместе.

Сегодня веселая компания отправилась на яхте полюбоваться частным островом, который им порекомендовали. Кроме красивого ландшафта, остров привлекает внимание туристов роскошной виллой. На целом острове были только Ольга Бузова, ее сестра Анна, Тимур Батрутдинов и подруги Ольги.


На вилле есть всё, что необходимо для комфортного проживания. 19 комнат в комплекте с ванными комнатами, бассейнами, открытыми патио. Помимо этого есть фитнес-центр, СПА и даже кинотеатр.


"Сегодня я была в раю, и мне кажется, я знаю где буду выходить замуж. Целый остров, и на нем только мы", - написала восторженная теледива в своем микроблоге.


Рассматривая многочисленные фотоснимки, сделанные всей компанией, фолловеры теледивы охотно с этим согласились. Многие заметили, что Тарасову никак не дотянуться до Бузовой. Если тот возил Костенко на Мальдивы за счет журнала "СтарХит", который оплатил тем предсвадебное путешествие в одном из отелей, то Ольга в состоянии сама оплатить весь остров, чтобы выйти замуж красиво.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив