.
» » У мужа Ксении Бородиной бессонница в самолетах и поездах
11:23 Четверг 0 1 208
18-01-2018, 11:23

У мужа Ксении Бородиной бессонница в самолетах и поездах

Супруг Ксении Бородиной опубликовал в Инстаграм "фантастический" салон самолета, в котором он вместе с Ксенией Бородиной , Теоной и Мару летели на Сейшелы.

Курбан признался, что не может спать в самолетах. Пока его семья видит очередной сон, тот бдит, не уснули ли пилоты. Сказано это было с определенной долей иронии, однако, многие подписчики Омарова с недавних пор заметили, что тот боится летать в самолетах.

Несколько дней назад ему пришлось лететь в Ростов. Однако вместо заявленного самолета подали другой. Курбан занервничал и даже записал видео на случай, если что-то в полете пойдет не так.

Муж Ксении Бородиной признался, также, что спать не может не только в самолетах, но и в поездах и автомобилях. Даже находясь в бессознательном состоянии, тот, все равно, следит за процессом.

На сей раз полет обошелся без приключений. Пилоты благополучно посадили самолет на островах. Видимо знали, что за ними бдит один не спящий пассажир.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 888 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив