.
» » Фолловеры объявили флешмоб на лучшее поздравление Ольги Бузовой с днем рождения
08:10 Четверг 0 1 932
18-01-2018, 08:10

Фолловеры объявили флешмоб на лучшее поздравление Ольги Бузовой с днем рождения

В преддверии дня рождения Ольги Бузовой, фолловеры запустили флешмоб "Лучшее поздравление для Оли".

От фанатов требуется придумать оригинальное поздравление кумиру, будь-то стихотворение, плакат, рисунок, коллаж или песню. Особенно приветствуются креативные идеи.

Хочется отметить, что у теледивы и певицы не только самая большая группа фолловеров, но и самая активная и преданная. Бузову любят, ею восхищаются, ее поддерживают, и за нее те готовы "надрать уши" всем, кто дурным словом в социальных сетях помянет ее имя.


И Ольга Бузова платит им той же монетой. Певица даже посвятила фанатам песню, которую всегда поет на сцене вместе с ними. Сколько еще найдется исполнителей, которые станут посвящать песни своим поклонникам? Чувствуя искренность своего кумира, армия фолловеров теледивы растет день ото дня. И вот уже их число в Инстаграм неуклонно приближается к 12 миллионам.

И можно не сомневаться, что 20 января Инстаграм запестрит поздравлениями от самой искренней аудитории, которая не ждет от своего кумира никаких посулов и раздачи подарков. Лишь бы Ольга радовала новыми песнями, клипами и выступлениями.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив