.
» » Хейтеры высмеяли одинаковые лица и позы в микроблоге Бузовой
19:56 Среда 0 3 284
17-01-2018, 19:56

Хейтеры высмеяли одинаковые лица и позы в микроблоге Бузовой

Ольга Бузова опубликовала в Инстаграм новое фото, на котором она с сестрой и подругами позирует перед камерой. Девушки запечатлены в одинаковой позе.

Видимо, этим Бузова и Ко хотели показать, что к ужину готовы. О чем свидетельствует комментарий теледивы под фотографией.

Хейтеры не преминули случаем высмеять и Бузову и ее подруг за шаблонность. Некоторые сочли, что девушки готовятся активно к празднованию дня рождения, которой состоится через три дня.

"И эти ноги везде одинаково ставят! Вот почему нельзя ровно поставить, или как-то по-другому? Одно и тоже на всех фотках у всех четырёх! Они думают, что это красиво!", "Да ничего вы не понимаете! Это Бузова "сестер" своих перед днюхой тренирует! Будут изображать подтанцовку из "Мулен Руж".

Фолловеры стали сравнивать позы на фото и пришли к выводу, что идеальнее всех стойка у Анны Бузовой. А кто-то написал, что сестра Бузовой очень на Костенко похожа. Остальные пожелали подругам отлично повеселиться после ужина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив